二维码
导航图标
万博Manbetx官网网 > 万博Manbetx官网采购 > 中标万博manbetx官网网址 > 不合格水源改造项目中标候选人公示
分享到:
不合格水源改造项目中标候选人公示
发布日期:2018年10月12日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
万博Manbetx官网编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
万博Manbetx官网公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

万博manbetx官网网址摘要

    受业主*******委托,万博Manbetx官网网于2018年10月12日发布中标万博manbetx官网网址:不合格水源改造项目中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录

不合格水源改造项目中标候选人公示
项目名称
不合格水源改造项目
项目编号
GXNNZC****-G*-****-XYGC
万博Manbetx官网人
中国人民**军*****部队
建设单位
中国人民**军*****部队
万博Manbetx官网类别
√委托万博Manbetx官网□自行万博Manbetx官网
万博Manbetx官网方式
√公开万博Manbetx官网□邀请万博Manbetx官网
万博Manbetx官网代理机构
**************
结构类型及规模
A分标:包括打井、水泵房、管线、水池等工程,供水量需满足约**人日常生活用水;B分标:包括打井、水泵房、管线、水池等工程,供水量需满足约**人日常生活用水;C分标:包括打井、水泵房、管线、水池等工程,供水量需满足约**人日常生活用水;D分标:包括整**泵房、管线、水池等工程,供水量需满足约**人日常生活用水。
开标时间
****年**月*日
开标地点
**************(***青秀区中柬路*号利海?亚洲国际*号楼(领峰A座)***室)
公示开始时间
****年**月**日
公示截止时间
****年**月**日
A分标
拟中标人
**联达建筑工程有限公司
中标候选人情况
第一中标
候选人
单位名称
**联达建筑工程有限公司
中标浮动系数
**.**%
工期
**日历天
质量等级
合格
项目经理
韦承报(注册证号:桂************)
第二中标
候选人
单位名称
**德利建筑工程有限公司
中标浮动系数
**.**%
工期
**日历天
质量等级
合格
项目经理
黄育广(注册证号:桂************)
第三中标
候选人
单位名称
***汇建设工程有限公司
中标浮动系数
**.**%
工期
**日历天
工期
**日历天
项目经理
梁广(注册证号:桂************)
B分标
拟中标人
**联达建筑工程有限公司
中标候选人情况
第一中标
候选人
单位名称
**联达建筑工程有限公司
中标浮动系数
**.**%
工期
**日历天
质量等级
合格
项目经理
韦承报(注册证号:桂************)
第二中标
候选人
单位名称
**德利建筑工程有限公司
中标浮动系数
**.**%
工期
**日历天
工期
**日历天
项目经理
黄育广(注册证号:桂************)
第三中标
候选人
单位名称
***汇建设工程有限公司
中标浮动系数
**.**%
工期
工期
**日历天
工期
项目经理
梁广(注册证号:桂************)
C分标
拟中标人
**联达建筑工程有限公司
中标候选人情况
第一中标
候选人
单位名称
**联达建筑工程有限公司
中标浮动系数
**.**%
工期
**日历天
质量等级
合格
项目经理
韦承报(注册证号:桂************)
第二中标
候选人
单位名称
**德利建筑工程有限公司
中标浮动系数
**.**%
工期
**日历天
质量等级
合格
项目经理
黄育广(注册证号:桂************)
第三中标
候选人
单位名称
***汇建设工程有限公司
中标浮动系数
**.**%
工期
**日历天
质量等级
合格
项目经理
梁广(注册证号:桂************)
D分标
拟中标人
**联达建筑工程有限公司
中标候选人情况
第一中标
候选人
单位名称
**联达建筑工程有限公司
中标浮动系数
**.**%
工期
**日历天
质量等级
合格
项目经理
韦承报(注册证号:桂************)
第二中标
候选人
单位名称
**德利建筑工程有限公司
中标浮动系数
**.**%
工期
**日历天
质量等级
合格
项目经理
黄育广(注册证号:桂************)
第三中标
候选人
单位名称
***汇建设工程有限公司
中标浮动系数
**.**%
工期
**日历天
质量等级
合格
项目经理
梁广(注册证号:桂************)
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据
***杰建筑工程有限公司投标文件中未提供项目经理及安全员****年*月至****年*月的社保证明,其资格评审不合格;**世达建设有限公司投标文件中未提供委托代理人身份证复印件,其资格评审不合格
公示媒介
万博Manbetx官网网、**壮族自治区万博Manbetx官网投标公共服务平台、**************网
质疑和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。万博Manbetx官网人自收到异议之日起*日内作出答复。对万博Manbetx官网人答复不满意或万博Manbetx官网人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起**日内向当地招投标监督管理部门提出书面投诉;逾期不予受理。
投诉受理部门
中国人民**军*****部队
投诉受理电话
****—*******
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买万博Manbetx官网文件前向万博Manbetx官网代理机构或万博Manbetx官网人咨询投标详细要求,有关万博Manbetx官网的具体要求及情况以万博Manbetx官网代理机构或万博Manbetx官网人的解释为准。
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2018 版权所有 万博Manbetx官网网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司